GoszakupkiПодача предложений

Тест-карты «epoc BGEM» для анализатора.

Номер: auc0003617924

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"

УНП 100721962

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

1 800,15 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"

    УНП 100721962Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8

Лоты

1.

Тест-карты «epoc BGEM» для анализатора.

Подача предложений
Кол-во: 25 единица(ед.)Цена: 1 800.15 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчёт, по факту поставки , в течение 10 дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8