GoszakupkiПодача предложений
многоцелевая система аварийного крепления
Номер: auc0003617874
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
15.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты
1.Многоцелевая система аварийного крепления типа Holmatro PowerShore (крепий) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 247 077.34 BYN
Многоцелевая система аварийного крепления типа Holmatro PowerShore (крепий) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 247 077.34 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.960
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.


