GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт эндоскопического оборудования с заменой запасных частей
Номер: auc0003617791
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты (2)
1.Ремонт видеоколоноскопа Pentax EC34-i10L K110174 с заменой запасных частей
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 195.78 BYN
Ремонт видеоколоноскопа Pentax EC34-i10L K110174 с заменой запасных частей
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 195.78 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 10.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
2.Ремонт видеогастроскопа Olympus GIF-H170 с заменой запасных частей
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 000.00 BYN
Ремонт видеогастроскопа Olympus GIF-H170 с заменой запасных частей
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 10.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1


