GoszakupkiПодача предложений
Подготовка информационных материалов по тематическому направлению «Ядерная и радиационная безопасность»
Номер: auc0003617768
Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Республики Беларусь
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Республики Беларусь
УНП 102323317Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Берсона, 16
Лоты
1.Подготовка информационных материалов по тематическому направлению «Ядерная и радиационная безопасность»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 40 000.00 BYN
Подготовка информационных материалов по тематическому направлению «Ядерная и радиационная безопасность»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 40 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 74.90.20.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата услуг осуществляется путем представления Заказчиком платежного поручения в органы Государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг (этапа).
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Берсона, 16


