GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Расходные материалы для экспертизы продуктов выстрела

Номер: auc0003617747

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

УНП 102377498

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

4

Стоимость

31 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Наука - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

    УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43

Лоты (4)

1.

Полевой набор для изъятия продуктов выстрела

Подача предложений
Кол-во: 70 штук(шт.)Цена: 13 860.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
2.

Стандартный столик для электронной микроскопии

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 5 400.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
25.99.29.550
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
3.

Контейнер для хранениястандартных столиков

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 8 760.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
4.

Электропроводящие углеродные диски для электронной микроскопии

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 3 180.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
23.99.19.710
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
220073, Минск, ул. Кальварийская, 43