GoszakupkiПодача предложений
Закупка услуги по охране объектов и техническое обслуживание установленных на объектах средств и систем охраны в рабочие, предвыходные, предпраздничные в выходные дни для ГУО "Средняя школа №1 п. Дружный" Пуховичского района. (сентябрь-декабрь 2026г).
Номер: auc0003617635
Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 691945390Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2
Лоты
1.Охрана объектов и техническое обслуживание установленных на объектах средств и системы охраныГУО "Средняя школа №1 п. Дружный" (сентябрь-декабрь 2026г)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 17 480.00 BYN
Охрана объектов и техническое обслуживание установленных на объектах средств и системы охраныГУО "Средняя школа №1 п. Дружный" (сентябрь-декабрь 2026г)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 17 480.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.10.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2


