GoszakupkiПодача предложений
Ремонт кабеля к УЗ-излучателю для аппарата УЗТ-1-01Ф производства «МедТеко»
Номер: auc0003617610
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
Лоты
1.Ремонт кабеля к УЗ-излучателю для аппарата УЗТ-1-01Ф производства «МедТеко»
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 228.16 BYN
Ремонт кабеля к УЗ-излучателю для аппарата УЗТ-1-01Ф производства «МедТеко»
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 228.16 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60


