Техническое обслуживание медицинской техники
Номер: auc0003617581
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты (5)
1.Техническое обслуживание систем для экстракорпорального гемодиализа и почечной заместительной терапии и плазматерапии производства Fresenius Medical Care AG & Co.KGaA
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 271.92 BYN
Техническое обслуживание систем для экстракорпорального гемодиализа и почечной заместительной терапии и плазматерапии производства Fresenius Medical Care AG & Co.KGaA
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
2.Техническое обслуживание аппарата "искусственная почка" Prisma Flex
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 131.38 BYN
Техническое обслуживание аппарата "искусственная почка" Prisma Flex
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
3.Техническое обслуживание аппаратов для автоматического плазмафереза Autopheresis-C system A200
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 940.80 BYN
Техническое обслуживание аппаратов для автоматического плазмафереза Autopheresis-C system A200
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
4.Техническое обслуживание cепаратора клеток крови COM.TEC
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 058.40 BYN
Техническое обслуживание cепаратора клеток крови COM.TEC
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
5.Техническое обслуживание аппарата для аутогемотрансфузии C.A.T.S.mart
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 672.00 BYN
Техническое обслуживание аппарата для аутогемотрансфузии C.A.T.S.mart
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26


