GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Журналы классные для ГУО Первомайского района г. Витебска
Номер: auc0003617556
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Классный журнал 1-4 класс (ГУО Первомайского р-на)
Подача предложенийКол-во: 485 штук(шт.)Цена: 11 200.00 BYN
Классный журнал 1-4 класс (ГУО Первомайского р-на)
Подача предложений
Кол-во: 485 штук(шт.)Цена: 11 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 рабочих дней от даты поставки товара согласно ТТН, безналичным расчётом в белорусских рублях.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. 2-я Прибережная, 19.
2.Классный журнал 5-11 класс (ГУО Первомайского р-на)
Подача предложенийКол-во: 690 штук(шт.)Цена: 18 700.00 BYN
Классный журнал 5-11 класс (ГУО Первомайского р-на)
Подача предложений
Кол-во: 690 штук(шт.)Цена: 18 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 рабочих дней от даты поставки товара согласно ТТН, безналичным расчётом в белорусских рублях.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. 2-я Прибережная, 19.


