GoszakupkiПодача предложений
По выбору организации поставщика на поставку технологического оборудования (автоматизированная доильная установка с системой компьютерного учета надоев молока; скреперная система навозоудаления) для комплектации объекта: «Возведение молочно-товарного комплекса вблизи аг. Сарья Верхнедвинского района Витебской области»
Номер: auc0003617539
Общество с ограниченной ответственностью "КапиталУправСтрой"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие Верхнедвинского района "Дриссенский"
УНП 300061433Республика Беларусь, Витебская область, Верхнедвинский район, аг. Сарья, ул. Центральная, 2 а, 211627
Лоты (2)
1.Доильное оборудование
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 835 400.00 BYN
Доильное оборудование
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 835 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 04.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.82.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Поставщику товара, поставляемого в рамках договора, заключенного по результатам проведенного аукциона, при необходимости, выплачивается аванс в размере материальных затрат.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, Верхнедвиснкий район, аг. Сарья
2.Оборудование для навозоудаления скреперное
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 192 000.00 BYN
Оборудование для навозоудаления скреперное
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 192 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 04.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.30.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Поставщику товара, поставляемого в рамках договора, заключенного по результатам проведенного аукциона, при необходимости, выплачивается аванс в размере материальных затрат.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, Верхнедвиснкий район, аг. Сарья


