Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинской техники: мойка ультразвуковая PLUSONIC UC 28, машина моечно-дезинфекционная для суден AF2-60PG, установка ультразвуковая STE-01, стерилизатор плазменный DGM Z-150, стерилизатор воздушный ШСС-250П, аквади-стиллятор электрический ДЭ-25М
Номер: auc0003617483
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (6)
1.Ремонт медицинской техники: мойка ультразвуковая PLUSONIC UC 28
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 222.80 BYN
Ремонт медицинской техники: мойка ультразвуковая PLUSONIC UC 28
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
2.Ремонт медицинской техники: моечно-дезинфекционная машина AF2-60PG
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 340.00 BYN
Ремонт медицинской техники: моечно-дезинфекционная машина AF2-60PG
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
3.Ремонт медицинской техники: установка с ультразвуковой мойкой STE-01
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 788.00 BYN
Ремонт медицинской техники: установка с ультразвуковой мойкой STE-01
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
4.Ремонт медицинской техники: стерилизатор плазменный DGM Z-150
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 516.00 BYN
Ремонт медицинской техники: стерилизатор плазменный DGM Z-150
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
5.Ремонт медицинской техники: стерилизатор воздушный ШСС-250П
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 607.20 BYN
Ремонт медицинской техники: стерилизатор воздушный ШСС-250П
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
6.Ремонт медицинской техник: аквадистиллятор электрический ДЭ-25М
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 839.38 BYN
Ремонт медицинской техник: аквадистиллятор электрический ДЭ-25М
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9


