Реагенты и расходные материалы для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Номер: auc0003617423
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
15
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
УНП 591059813Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
Лоты (15)
1.Набор реагентов для определения С3 компонента комплемента для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 30 набор(набор)Цена: 23 828.55 BYN
Набор реагентов для определения С3 компонента комплемента для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
2.Набор реагентов для определения С4 компонента комплемента для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 30 набор(набор)Цена: 23 452.65 BYN
Набор реагентов для определения С4 компонента комплемента для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
3.Набор реагентов для количественного определения антистрептолизина-О для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 20 набор(набор)Цена: 3 599.80 BYN
Набор реагентов для количественного определения антистрептолизина-О для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
4.Набор реагентов для количественного определения ревматоидного фактора для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 20 набор(набор)Цена: 4 013.20 BYN
Набор реагентов для количественного определения ревматоидного фактора для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
5.Набор реагентов для определения гликозилированного гемоглобина А1с для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР25
Подача предложенийКол-во: 25 набор(набор)Цена: 37 521.13 BYN
Набор реагентов для определения гликозилированного гемоглобина А1с для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР25
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
6.Набор реагентов для определения цистатина-C для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 31 757.75 BYN
Набор реагентов для определения цистатина-C для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
7.Набор реагентов для определения фруктозамина для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 3 330.08 BYN
Набор реагентов для определения фруктозамина для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
8.Набор реагентов для определения церулоплазмина для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 8 596.55 BYN
Набор реагентов для определения церулоплазмина для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
9.Контрольный материал для биохимических определений: норма для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 576.64 BYN
Контрольный материал для биохимических определений: норма для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
10.Контрольный материал для биохимических определений: низкая патология для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 758.30 BYN
Контрольный материал для биохимических определений: низкая патология для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
11.Контрольный материал для биохимических определений: высокая патология для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 758.30 BYN
Контрольный материал для биохимических определений: высокая патология для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
12.Контрольный материал для биохимических определений: мультикалибратор для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 419.10 BYN
Контрольный материал для биохимических определений: мультикалибратор для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
13.Набор реагентов для определения иммуноглобулина А для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 20 набор(набор)Цена: 11 015.60 BYN
Набор реагентов для определения иммуноглобулина А для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
14.Набор реагентов для определения иммуноглобулина М для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 20 набор(набор)Цена: 11 015.60 BYN
Набор реагентов для определения иммуноглобулина М для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
15.Набор реагентов для определения иммуноглобулина G для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
Подача предложенийКол-во: 20 набор(набор)Цена: 11 015.60 BYN
Набор реагентов для определения иммуноглобулина G для анализатора автоматического биохимического Mindray BS300, КНР
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94


