GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуг по техническому обслуживанию анализатора EasyLite
Номер: auc0003617417
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Услуги по техническому обслуживанию анализатора EasyLite
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 550.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию анализатора EasyLite
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 550.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании акта выполненных работ в течение 10 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27


