GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка дезинфицирующих средств

Номер: auc0003617374

Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"

УНП 500161059

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

440,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"

    УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22

Лоты

1.

Средство дезинфицирующее для предстерилизационной очистки, для предварительной (временной консервации загрязнений на ИМН

Подача предложений
Кол-во: 35 литр(л)Цена: 440.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22