GoszakupkiПодача предложений
«Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция 20х38х6м» для объекта: учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» г. Заславль, ул. Гонолес, д. 1.
Номер: auc0003617293
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта"
УНП 190675837Республика Беларусь, Минская область, 223036, г.Заславль, ул. Гонолес, д.1
Лоты
1.Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 250 000.00 BYN
Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 250 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.10.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата производится в размере не превышающем стоимости материалов и комплектующих изделий с учетом налога на добавленную стоимость, определенных калькуляцией. Предоплата производится в течение 7 (семи) банковских дней с момента подписания настоящего договора через органы государственного казначейства. Оставшаяся сумма по договору производится Покупателем по факту поставки и монтажа товара на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней в безналичном порядке платежным поручением через органы государственного казначейства на основании товарной или товарно-транспортной накладной. Датой оплаты считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223036, г.Заславль, ул. Гонолес, д.1


