GoszakupkiПодача предложений

Выбор поставщика шкафов деревянных (шкафы для документов деревянные, шкафы для одежды двухстворчатые, шкафы для одежды одностворчатые деревянные) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

Номер: auc0003617237

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"

УНП 600545750

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

146 069,16 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"

    УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1

Лоты

1.

Шкаф для документов деревянный 800Х380Х1840 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства), Шкаф для одежды двухстворчатый 800Х600Х1960 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства), Шкаф для одежды одностворчатый деревянный 450Х500Х1960 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

Подача предложений
Кол-во: 232 штук(шт.)Цена: 146 069.16 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
31.01.12.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, Минский район, г. Заславль, Советская улица, 101А