GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мясная продукция и морепродукты

Номер: auc0003617218

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

29.08.2026

Лотов

10

Стоимость

67 171,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Продовольствие / пищевая промышленность > Мясо / мясопродукты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"

Лоты (10)

1.

Говядина тазобедренная часть

Подача предложений
Кол-во: 600 килограмм(кг)Цена: 16 659.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
2.

Филе цыпленка-бройлера

Подача предложений
Кол-во: 1500 килограмм(кг)Цена: 25 410.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
3.

Бедро цыпленка-бройлера

Подача предложений
Кол-во: 500 килограмм(кг)Цена: 5 445.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
4.

Печень говяжья

Подача предложений
Кол-во: 250 килограмм(кг)Цена: 1 953.75 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
5.

Сосиски в/с

Подача предложений
Кол-во: 150 килограмм(кг)Цена: 1 637.25 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
6.

Филе сайды свежемороженое

Подача предложений
Кол-во: 300 килограмм(кг)Цена: 8 712.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
7.

Крабовые палочки

Подача предложений
Кол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 518.40 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
8.

Филе сельди в масле слабосоленое

Подача предложений
Кол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 1 009.25 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
9.

Капуста морская маринованная

Подача предложений
Кол-во: 250 килограмм(кг)Цена: 2 040.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
10.

Язык говяжий

Подача предложений
Кол-во: 150 килограмм(кг)Цена: 3 786.75 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной