GoszakupkiПодача предложений

Комплект оборудования системы приточной вентиляции для объекта: «Строительство лабораторного корпуса биологического факультета БГУ по ул. Курчатова».

Номер: auc0003617129

Дочернее республиканское унитарное предприятие "ГосСтройИнжиниринг"

УНП 100235722

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

08.09.2026

Лотов

1

Стоимость

3 045 554,54 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, пр.Независимости,4, 220030

Лоты

1.

О* - Комплект оборудования системы приточной вентиляции

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 045 554.54 BYN
Срок поставки
c 13.10.2026 по 12.11.2026
Код ОКРБ
28.25.12.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В соответствии с проектом договора.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 23/1, к. 901