Реагенты и расходные материалы для анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата модели SUPER GL2
Номер: auc0003617057
Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая поликлиника № 2»
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая поликлиника № 2»
УНП 491376700Республика Беларусь, Гомельская область, 246034, г. Гомель, ул. Бочкина, 182А
Лоты (7)
1.Сенсор для определения глюкозы (Sensor Glucose) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 441.49 BYN
Сенсор для определения глюкозы (Sensor Glucose) или аналог
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Заказчиком через органы казначейства по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246034, г. Гомель, ул. Бочкина, 182А
2.Раствор гемолизирующий системный (Hemolysate-System-Solution) или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 236.09 BYN
Раствор гемолизирующий системный (Hemolysate-System-Solution) или аналог
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Заказчиком через органы казначейства по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246034, г. Гомель, ул. Бочкина, 182А
3.Чашечки реакционные, предваительно заполненные Glucocapil (Glucocapil prefilled sample cups) или аналог
Подача предложенийКол-во: 7 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 601.75 BYN
Чашечки реакционные, предваительно заполненные Glucocapil (Glucocapil prefilled sample cups) или аналог
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Заказчиком через органы казначейства по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246034, г. Гомель, ул. Бочкина, 182А
4.Капилляры end-to-end стеклянные гепанизированные (end-to-end capillaries, glass heparinized) или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 890.60 BYN
Капилляры end-to-end стеклянные гепанизированные (end-to-end capillaries, glass heparinized) или аналог
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 23.19.23.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Заказчиком через органы казначейства по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246034, г. Гомель, ул. Бочкина, 182А
5.Калибратор (Glucocapil calibration solution Gluc/Lac) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 202.09 BYN
Калибратор (Glucocapil calibration solution Gluc/Lac) или аналог
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Заказчиком через органы казначейства по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246034, г. Гомель, ул. Бочкина, 182А
6.Материал контрольный N (норма) (GL Control N) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 374.53 BYN
Материал контрольный N (норма) (GL Control N) или аналог
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Заказчиком через органы казначейства по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246034, г. Гомель, ул. Бочкина, 182А
7.Материал контрольный P (патология) (GL Control P) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 374.53 BYN
Материал контрольный P (патология) (GL Control P) или аналог
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Заказчиком через органы казначейства по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246034, г. Гомель, ул. Бочкина, 182А


