GoszakupkiПодача предложений
Реагенты и расходные материалы для анализатора Mindray BC-6800Plus, Sysmex CA-660, Sysmex XN-L
Номер: auc0003616946
Учреждение Здравохранения "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение Здравохранения "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района"
УНП 101224683Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5
Лоты (3)
1.Реагенты и расходные материалы для анализатора Mindray BC-6800Plus
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 165 011.48 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора Mindray BC-6800Plus
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 165 011.48 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5
2.Реагенты и расходные материалы для анализатора Sysmex CA-660
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 35 789.62 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора Sysmex CA-660
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 35 789.62 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5
3.Реагенты и расходные материалы для анализатора Sysmex XN-L
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 31 744.54 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора Sysmex XN-L
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 31 744.54 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г.Минск, ул.Ульяновская,5


