GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Дезинфицирующие средства

Номер: auc0003616932

Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

УНП 200083645

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

11 053,57 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

    УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7

Лоты

1.

Универсальное дезинфицирующее средство

Подача предложений
Кол-во: 950 литр(л)Цена: 11 053.57 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7