Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика шкафов металлических (шкафы гардеробные, шкаф для хозяйственного инвентаря, шкаф для хранения самоспасателей, шкаф картотечный) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)
Номер: auc0003616909
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлические шкафы / стеллажи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты (3)
1.Шкаф гардеробный одностворчатый металлический с замком с выдвижной скамейкой 400Х550Х1960 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства), Шкаф гардеробный 2-х дверный на два отделения из листовой стали 500Х500Х1850 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства), Шкаф для хозяйственного инвентаря металлический на 2 отд.500Х500Х1850 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)
Подача предложенийКол-во: 53 штук(шт.)Цена: 32 392.51 BYN
Шкаф гардеробный одностворчатый металлический с замком с выдвижной скамейкой 400Х550Х1960 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства), Шкаф гардеробный 2-х дверный на два отделения из листовой стали 500Х500Х1850 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства), Шкаф для хозяйственного инвентаря металлический на 2 отд.500Х500Х1850 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, г. Заславль, Советская улица, 101А
2.Шкаф для хранения 6 самоспасателей по типу ПРЕСТИЖ 07-НОБ-01-06 РБ для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 238.68 BYN
Шкаф для хранения 6 самоспасателей по типу ПРЕСТИЖ 07-НОБ-01-06 РБ для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, г. Заславль, Советская улица, 101А
3.Шкаф картотечный 977Х424Х1262 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 066.72 BYN
Шкаф картотечный 977Х424Х1262 для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, г. Заславль, Советская улица, 101А


