GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пробирки вакуумные, иглы, держатели на 4 квартал 2026
Номер: auc0003616827
Учреждение здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"
УНП 100050524Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
Лоты (5)
1.Пробирка вакуумная с 3,8% натрия цитрата 4,5 мл (голубая)
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 426.00 BYN
Пробирка вакуумная с 3,8% натрия цитрата 4,5 мл (голубая)
Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 426.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
2.Пробирки пластмассовые с крышкой 2,5 мл с К2 ЭДТА
Подача предложенийКол-во: 18000 штук(шт.)Цена: 7 020.00 BYN
Пробирки пластмассовые с крышкой 2,5 мл с К2 ЭДТА
Подача предложений
Кол-во: 18000 штук(шт.)Цена: 7 020.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
3.Игла двусторонняя одноразовая с защитным колпачком 21G
Подача предложенийКол-во: 45000 штук(шт.)Цена: 20 925.00 BYN
Игла двусторонняя одноразовая с защитным колпачком 21G
Подача предложений
Кол-во: 45000 штук(шт.)Цена: 20 925.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
4.Держатели для игл
Подача предложенийКол-во: 45000 штук(шт.)Цена: 6 975.00 BYN
Держатели для игл
Подача предложений
Кол-во: 45000 штук(шт.)Цена: 6 975.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
5.Пробирки с гепарином 13*100 6 мл
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 33.00 BYN
Пробирки с гепарином 13*100 6 мл
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 33.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25


