Архив — Срок приёма предложений истёк.
Технические средства охраны
Номер: auc0003616749
Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
01.09.2026
Лотов
24
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Лоты (24)
1.Извещатель оптико-электронный пассивный с диаграммой «широкий угол»
Подача предложенийКол-во: 530 штук(шт.)Цена: 10 600.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель оптико-электронный пассивный с диаграммой «широкий угол»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
2.Извещатель оптико-электронный пассивный с диаграммой «штора»
Подача предложенийКол-во: 360 штук(шт.)Цена: 7 200.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель оптико-электронный пассивный с диаграммой «штора»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
3.Извещатель совмещенный (ИК+ДРС)
Подача предложенийКол-во: 450 штук(шт.)Цена: 15 750.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель совмещенный (ИК+ДРС)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
4.Извещатель совмещенный (ИК+ДРС) с диаграммой направленности «штора»
Подача предложенийКол-во: 415 штук(шт.)Цена: 14 525.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель совмещенный (ИК+ДРС) с диаграммой направленности «штора»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
5.Извещатель охранный микрофонный контроля разрушения стекла
Подача предложенийКол-во: 105 штук(шт.)Цена: 2 100.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель охранный микрофонный контроля разрушения стекла
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
6.Извещатель вибрационный
Подача предложенийКол-во: 260 штук(шт.)Цена: 20 800.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель вибрационный
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
7.Извещатель комбинированный
Подача предложенийКол-во: 65 штук(шт.)Цена: 11 700.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель комбинированный
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
8.Извещатель оптико-электронный пассивный потолочного исполнения
Подача предложенийКол-во: 65 штук(шт.)Цена: 3 250.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель оптико-электронный пассивный потолочного исполнения
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
9.Устройство оконечное объектовое (прибор приемно-контрольный охранный)
Подача предложенийКол-во: 190 штук(шт.)Цена: 43 700.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Устройство оконечное объектовое (прибор приемно-контрольный охранный)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
10.Прибор приемно-контрольный охранный по двум каналам связи
Подача предложенийКол-во: 470 штук(шт.)Цена: 188 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Прибор приемно-контрольный охранный по двум каналам связи
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
11.Устройство контроля персонала
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 12 600.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Устройство контроля персонала
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
12.Извещатель охранный ручной электроконтактный
Подача предложенийКол-во: 310 штук(шт.)Цена: 2 170.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель охранный ручной электроконтактный
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
13.Ключ доступа, защищенный от копирования
Подача предложенийКол-во: 945 штук(шт.)Цена: 33 075.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Ключ доступа, защищенный от копирования
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
14.Ключ доступа
Подача предложенийКол-во: 3210 штук(шт.)Цена: 9 630.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Ключ доступа
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
15.Устройство доступа
Подача предложенийКол-во: 1785 штук(шт.)Цена: 17 850.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Устройство доступа
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
16.Кронштейн для извещателя
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 6 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Кронштейн для извещателя
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
17.Извещатель магнитоконтактный накладной на оконный проем
Подача предложенийКол-во: 9900 штук(шт.)Цена: 49 950.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель магнитоконтактный накладной на оконный проем
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
18.Извещатель магнитоконтактный накладной для блокировки двери
Подача предложенийКол-во: 2650 штук(шт.)Цена: 13 250.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель магнитоконтактный накладной для блокировки двери
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
19.Извещатель магнитоконтактный накладной для блокировки двери
Подача предложенийКол-во: 690 штук(шт.)Цена: 4 140.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Извещатель магнитоконтактный накладной для блокировки двери
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
20.Автоматический выключатель двухполюсный
Подача предложенийКол-во: 800 штук(шт.)Цена: 20 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Автоматический выключатель двухполюсный
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
21.Бокс для автоматического выключателя
Подача предложенийКол-во: 720 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Бокс для автоматического выключателя
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
22.Аккумуляторная батарея 12В, 7-7,5Ah
Подача предложенийКол-во: 680 штук(шт.)Цена: 18 360.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Аккумуляторная батарея 12В, 7-7,5Ah
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
23.Аккумуляторная батарея 12В, 9-10,5Ah
Подача предложенийКол-во: 1310 штук(шт.)Цена: 45 850.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Аккумуляторная батарея 12В, 9-10,5Ah
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»
24.Аккумуляторная батарея 12В, 22Ah
Подача предложенийКол-во: 360 штук(шт.)Цена: 25 200.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Аккумуляторная батарея 12В, 22Ah
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 21.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- г. Гродно, пер. Дзержинского, 19 поставка осуществляется за счёт «Поставщика»


