GoszakupkiПодача предложений
Автобус для Сектора спорта
Номер: auc0003616740
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Толочинского района"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Толочинского района"
УНП 391209746Республика Беларусь, Витебская область, 211092, г. Толочин, ул. Энгельса, 2
Лоты
1.Автобус для перевозки (Сектор спорта)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 190 000.00 BYN
Автобус для перевозки (Сектор спорта)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 190 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, самовывозом со склада Поставщика


