Работы по техническому обслуживанию и ремонту c заменой комплектующих электродиагностического оборудования
Номер: auc0003616735
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
Лоты (7)
1.Работы по техническому обслуживанию оборудования ремонтом Анализатор аудиологический с модулями программного обеспечения TEOAE440 Titan (Новорожденные):
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 473.60 BYN
Работы по техническому обслуживанию оборудования ремонтом Анализатор аудиологический с модулями программного обеспечения TEOAE440 Titan (Новорожденные):
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
2.Работы по техническому обслуживанию лабораторного анализатора газов крови производства Radiometer(КДЛ):
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 56 632.25 BYN
Работы по техническому обслуживанию лабораторного анализатора газов крови производства Radiometer(КДЛ):
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
3.Работы по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного анализатора производства Wallac Oy(КДЛ): Экспресс-анализатор DELFIA Xpress
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 18 000.00 BYN
Работы по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного анализатора производства Wallac Oy(КДЛ): Экспресс-анализатор DELFIA Xpress
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
4.Работы по техническому обслуживанию иммунохимического анализатора производства Beckman Coulter: Иммунохимический анализатор ACCESS 2
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 11 860.55 BYN
Работы по техническому обслуживанию иммунохимического анализатора производства Beckman Coulter: Иммунохимический анализатор ACCESS 2
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
5.Работы по техническому обслуживанию анализатора гемотологического Sysmex XN-350 Sysmex Corporation (КДЛ):
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 147.60 BYN
Работы по техническому обслуживанию анализатора гемотологического Sysmex XN-350 Sysmex Corporation (КДЛ):
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
6.Работы по техническому обслуживанию биохимического анализатора AU480 производства Beckman Coulter Inc КДЛ)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 39 867.09 BYN
Работы по техническому обслуживанию биохимического анализатора AU480 производства Beckman Coulter Inc КДЛ)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
7.Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования Станция водоподготовки LWP-F3-V30 производства Bioevopeak CO., LTD (КДЛ)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 9 093.06 BYN
Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования Станция водоподготовки LWP-F3-V30 производства Bioevopeak CO., LTD (КДЛ)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60


