GoszakupkiПодача предложений
Автомобиль (медицинская помощь)
Номер: auc0003616733
Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "Сосновка"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автомобили прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "Сосновка"
УНП 300197233Республика Беларусь, Витебская область, 211233, д. Сосновка, ул. Кольцевая, 27а
Лоты
1.Автомобиль (медицинская помощь)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 109 000.00 BYN
Автомобиль (медицинская помощь)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 109 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.59.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Поставщиком осуществляются путем размещения платежных поручений Покупателя в территориальных органах государственного казначейства. Оплата производится из средств республиканского бюджета.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211233, д. Сосновка, ул. Кольцевая, 27а


