GoszakupkiПодача предложений

Короб архивный

Номер: auc0003616713

Учреждение «Государственный архив Витебской области»

УНП 300029544

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

2

Стоимость

91 825,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Целлюлозно-бумажное производство > Прочие изделия из бумаги и картона

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение «Государственный архив Витебской области»

    УНП 300029544Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Калинина, 22

Лоты (2)

1.

Короб архивный

Подача предложений
Кол-во: 3431 штук(шт.)Цена: 86 461.20 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 20.12.2026
Код ОКРБ
17.21.15.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Калинина, 22
2.

Короб архивный

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 5 364.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 20.12.2026
Код ОКРБ
17.21.15.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Калинина, 22