GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

размещение объявления в газете о проведении аукциона на право заключения договора аренды трех земельных участков

Номер: auc0003616456

Узденский районный исполнительный комитет

УНП 600119335

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Другое

  • Процедура

    Заявка (запрос) о предоставлении сведений

Заказчик

  • Узденский районный исполнительный комитет

    УНП 600119335Республика Беларусь, Минская область, 223411, г. Узда, ул. Советская, д. 22

Лоты

1.

размещение объявления в газете о проведении аукциона на право заключения договора аренды трех земельных участков.

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 200.00 BYN
Срок поставки
c 26.08.2026 по 26.08.2026
Код ОКРБ
73.12.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Порядок оплаты
согласно условиям заключенного договора
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223411, г. Узда, ул. Советская, д. 22