GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для лабораторной диагностики

Номер: auc0003616421

Учреждение здравоохранения "29-я городская поликлиника"

УНП 190501236

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

20 639,63 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "29-я городская поликлиника"

    УНП 190501236Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул.Казинца,94

Лоты

1.

Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора мочи «LabUReader Plus 2»

Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 20 639.63 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 10.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 банковских дней с даты поставки Товара.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул.Казинца,94