GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Подставка для огнетушителя

Номер: auc0003616383

Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил

УНП 102418458

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

6 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Противопожарная безопасность

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил

    УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4

Лоты

1.

Подставка для огнетушителя

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 6 200.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 03.11.2026
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
Место поставки
Согласно аукционным документам