GoszakupkiПодача предложений
Лабораторны рН-кондуктометр (научное оборудование)
Номер: auc0003616348
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты
1.Лабораторный рН-кондуктометр
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 42 060.00 BYN
Лабораторный рН-кондуктометр
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 42 060.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 27.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160


