GoszakupkiПодача предложений
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники
Номер: auc0003616327
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Техническое обслуживание аппарата для гемодиализа Prismaflex
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 527.89 BYN
Техническое обслуживание аппарата для гемодиализа Prismaflex
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 527.89 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7


