GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ящики типа ВС-1 (либо аналог), стаканчики к ящику ВС-1 (либо аналог)
Номер: auc0003616240
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Гидрометеорологическое оборудование / приборы контроля
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
УНП 192400785Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
Лоты (2)
1.Ящик (кейс/чемоданчик) типа ВС-1 или аналог
Подача предложенийКол-во: 44 штук(шт.)Цена: 22 000.00 BYN
Ящик (кейс/чемоданчик) типа ВС-1 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 44 штук(шт.)Цена: 22 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 15.12.12.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт. Через территориальные органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
2.Весовые стаканчики к ящику ВС-1 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 44 штук(шт.)Цена: 47 520.00 BYN
Весовые стаканчики к ящику ВС-1 (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 44 штук(шт.)Цена: 47 520.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 25.92.12.890
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт. Через территориальные органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110


