Фильтр Индикатор Загубники Щетки Щипцы
Номер: auc0003615743
Государственное учреждение "Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100828309Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
Лоты (13)
1.Одноразовые щипцы биопсийные к гибким эндоскопам, с овальными чашечками и фенестрированными браншами, с иглой, для канала диаметром 2,8мм длиной 1600мм для гастроскопа
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 115 106.60 BYN
Одноразовые щипцы биопсийные к гибким эндоскопам, с овальными чашечками и фенестрированными браншами, с иглой, для канала диаметром 2,8мм длиной 1600мм для гастроскопа
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
2.Одноразовые щипцы биопсийные к гибким эндоскопам, с овальными чашечками и фенестрированными браншами, с иглой, для канала диаметром 2,8мм длиной 2200-2300мм для колоноскопа
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 13 812.80 BYN
Одноразовые щипцы биопсийные к гибким эндоскопам, с овальными чашечками и фенестрированными браншами, с иглой, для канала диаметром 2,8мм длиной 2200-2300мм для колоноскопа
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
3.Клип-аппликатор эндоскопический для канала 2,8 мм, длина не менее 2300мм, одноразовый
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 348.50 BYN
Клип-аппликатор эндоскопический для канала 2,8 мм, длина не менее 2300мм, одноразовый
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
4.Биопсийные клапаны для эндоскопа, одноразовые
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 903.00 BYN
Биопсийные клапаны для эндоскопа, одноразовые
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
5.Щетки чистящие к гибким эндоскопам для канала диаметром 2,8мм длиной 2200-2300мм . одноразовые
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 4 503.00 BYN
Щетки чистящие к гибким эндоскопам для канала диаметром 2,8мм длиной 2200-2300мм . одноразовые
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
6.Щетки для очистки клапанов длиной 140-150 мм одноразовые
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 4 295.00 BYN
Щетки для очистки клапанов длиной 140-150 мм одноразовые
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
7.Загубники с фиксатором, с тканевым или резиновым ремешком, одноразовые
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 22 857.00 BYN
Загубники с фиксатором, с тканевым или резиновым ремешком, одноразовые
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
8.Катетер соединительный с 2-мя коннекторами в стерильном исполнении, одноразовые.
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 115.40 BYN
Катетер соединительный с 2-мя коннекторами в стерильном исполнении, одноразовые.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
9.Индикатор химический контроля эффективности очистки медицинских изделий, одноразовый « Эоми ТЕСТ Белок эндо»
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 7 114.36 BYN
Индикатор химический контроля эффективности очистки медицинских изделий, одноразовый « Эоми ТЕСТ Белок эндо»
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
10.Фильтр к отсасывателю медицинскому В-80
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 002.00 BYN
Фильтр к отсасывателю медицинскому В-80
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
11.Фильтр: НЕРА фильтр камеры Н14
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 726.00 BYN
Фильтр: НЕРА фильтр камеры Н14
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
12.Фильтр: НЕРА фильтр 0,02 мкм
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 518.00 BYN
Фильтр: НЕРА фильтр 0,02 мкм
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
13.Фильтр воздушный предварительный
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 55.00 BYN
Фильтр воздушный предварительный
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а


