GoszakupkiПодача предложений
Закупка минеральных удобрений
Номер: auc0003615696
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Песковцы"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Песковцы"
УНП 500029215Республика Беларусь, Гродненская область, 231315, аг. Лайковщина, ул. Центральная, 1
Лоты (2)
1.Закупка минеральных удобрений (Аммофос марки 12-35) или аналог
Подача предложенийКол-во: 44 тонна (метрическая)(т)Цена: 95 459.00 BYN
Закупка минеральных удобрений (Аммофос марки 12-35) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 44 тонна (метрическая)(т)Цена: 95 459.00 BYN
- Срок поставки
- c 11.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.49.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231315, аг. Лайковщина, ул. Центральная, 1
2.Закупка минеральных удобрений (Хлористый калий гранулированный) или аналог
Подача предложенийКол-во: 200 тонна (метрическая)(т)Цена: 88 094.28 BYN
Закупка минеральных удобрений (Хлористый калий гранулированный) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 200 тонна (метрическая)(т)Цена: 88 094.28 BYN
- Срок поставки
- c 11.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.51.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231315, аг. Лайковщина, ул. Центральная, 1


