GoszakupkiПодача предложений
Высокопроизводительная графическая станция для создания компьютерной графики и теле- и видео контента с использованием технологий AR/VR/XR
Номер: auc0003615682
Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевизионное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"
УНП 190334694Республика Беларусь, г. Минск, 220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, 6-205
Лоты
1.Высокопроизводительная графическая станция для создания компьютерной графики и теле- и видео контента с использованием технологий AR/VR/XR
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 155 538.30 BYN
Высокопроизводительная графическая станция для создания компьютерной графики и теле- и видео контента с использованием технологий AR/VR/XR
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 155 538.30 BYN
- Срок поставки
- c 08.10.2026 по 04.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- г. Минск, ул. Коммунистическая, 6


