GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакцина инактивированная против бешенства для иммунизации собак и котов
Номер: auc0003615494
Государственное учреждение "МИНСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "МИНСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"
УНП 600248781Республика Беларусь, Минская область, 223049, д. Малиновка, ул.Центральная, д.1
Лоты
1.Вакцина инактивированная против бешенства для иммунизации собак и котов
Подача предложенийКол-во: 4100 доза(доз)Цена: 37 219.80 BYN
Вакцина инактивированная против бешенства для иммунизации собак и котов
Подача предложений
Кол-во: 4100 доза(доз)Цена: 37 219.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223049, д. Малиновка, ул.Центральная, д.1


