GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Система аудио- видео-конференцсвязи

Номер: auc0003615356

Учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

УНП 191307363

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

104 635,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

    УНП 191307363Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Стахановская, 13

Лоты

1.

Система аудио- видео-конференцсвязи

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 104 635.20 BYN
Срок поставки
c 30.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
26.30.23.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
Место поставки
Республика Беларусь, 220070, г. Минск, ул. Стахановская, 13