GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трубки эндотрахеальные армированные с манжеткой
Номер: auc0003615278
ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"
УНП 100694440Республика Беларусь, Минская область, 220024, г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60, корп. 4
Лоты
1.Трубка эндотрахеальная армированная с манжеткой
Подача предложенийКол-во: 190 штук(шт.)Цена: 7 110.18 BYN
Трубка эндотрахеальная армированная с манжеткой
Подача предложений
Кол-во: 190 штук(шт.)Цена: 7 110.18 BYN
- Срок поставки
- c 04.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220024, г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60, корп. 4


