GoszakupkiПодача предложений

Ремонт медицинской техники: УЗ сканер Mindray m-7

Номер: auc0003615262

Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

УНП 100603397

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

28 452,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

    УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9

Лоты

1.

Ремонт медицинской техники: УЗ сканер Mindray m-7

Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 28 452.00 BYN
Срок поставки
c 23.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9