GoszakupkiПодача предложений
Стерильные ватные тампоны (зонд, сваб, тупфер) для лабораторных исследований для бактериологической лаборатории
Номер: auc0003615157
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33
Лоты (2)
1.Стерильный ватный тампон – зонд (сваб, тупфер) с пластиковым аппликатором
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 271.70 BYN
Стерильный ватный тампон – зонд (сваб, тупфер) с пластиковым аппликатором
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 271.70 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 19.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара (оказания услуг)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33
2.Стерильный ватный тампон – зонд (сваб, тупфер) с деревянным аппликатором
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 293.15 BYN
Стерильный ватный тампон – зонд (сваб, тупфер) с деревянным аппликатором
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 293.15 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 19.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара (оказания услуг)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33


