GoszakupkiПодача предложений
Выбор поставщика комплекта оборудования повысительной насосной установки для объекта «Застройка территории в границах ул. М. Лынькова - П. Глебки – проезд Масюковщина. Квартал №3». 8 очередь строительства
Номер: auc0003615153
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Насосы / насосное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
Лоты
1.Выбор поставщика комплекта оборудования повысительной насосной установки для объекта «Застройка территории в границах ул. М. Лынькова - П. Глебки – проезд Масюковщина. Квартал №3». 8 очередь строительства
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 260 170.26 BYN
Выбор поставщика комплекта оборудования повысительной насосной установки для объекта «Застройка территории в границах ул. М. Лынькова - П. Глебки – проезд Масюковщина. Квартал №3». 8 очередь строительства
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 260 170.26 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 17.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с аукционными документами
- Место поставки
- в соответствии с аукционными документами


