GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Респираторная панель BioFire FilmArray
Номер: auc0003614986
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты
1.Панель респираторная BioFire FilmArray Respiratory Panel
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 40 008.54 BYN
Панель респираторная BioFire FilmArray Respiratory Panel
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 40 008.54 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76


