Моноклональные антитела (научные исследования)
Номер: auc0003614953
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
19
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты (19)
1.Моноклональные антитела к CD271 человека, конъюгированные с флуорохромом,100 тестов
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 674.00 BYN
Моноклональные антитела к CD271 человека, конъюгированные с флуорохромом,100 тестов
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
2.Моноклональные антитела к нестину (nestin) человека, конъюгированные с флуорохромом,100 тестов
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 848.00 BYN
Моноклональные антитела к нестину (nestin) человека, конъюгированные с флуорохромом,100 тестов
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
3.Моноклональные антитела к β-III-Tubulin человека, конъюгированные с флуорохромом, 100 тестов
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 666.00 BYN
Моноклональные антитела к β-III-Tubulin человека, конъюгированные с флуорохромом, 100 тестов
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
4.Моноклональные антитела к тирозингидролазе (Tyrosine Hydroxylase/ТН) человека, конъюгированные с флуорохромом,100 тестов
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 848.00 BYN
Моноклональные антитела к тирозингидролазе (Tyrosine Hydroxylase/ТН) человека, конъюгированные с флуорохромом,100 тестов
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
5.Моноклональные антитела к TrkB человека, конъюгированные с флуорохромом, 100 тестов
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 369.00 BYN
Моноклональные антитела к TrkB человека, конъюгированные с флуорохромом, 100 тестов
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
6.Моноклональные антитела к транспортеру дофамина (DAT/Dopamine Transporter) человека, конъюгированные с флуорохромом, 100 тестов
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 848.00 BYN
Моноклональные антитела к транспортеру дофамина (DAT/Dopamine Transporter) человека, конъюгированные с флуорохромом, 100 тестов
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
7.Моноклональные антитела к CD200 человека, конъюгированные с флуорохромом, 100 тестов
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 254.00 BYN
Моноклональные антитела к CD200 человека, конъюгированные с флуорохромом, 100 тестов
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
8.Моноклональные антитела против CD95 человека, конъюгированные с флуорохромом
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 430.80 BYN
Моноклональные антитела против CD95 человека, конъюгированные с флуорохромом
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
9.Моноклональные антитела против CD36 человека, конъюгированные с флуорохромом
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 348.00 BYN
Моноклональные антитела против CD36 человека, конъюгированные с флуорохромом
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
10.Моноклональные антитела против CD47 человека, конъюгированные с флуорохромом
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 639.60 BYN
Моноклональные антитела против CD47 человека, конъюгированные с флуорохромом
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
11.Раствор проточный BD FACS Flow,20 л
Подача предложенийКол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 944.80 BYN
Раствор проточный BD FACS Flow,20 л
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
12.Моноклональные антитела против CD71 человека, конъюгированные с флуорохромом (диапазон регистрации сигнала 650-680нм)
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 328.00 BYN
Моноклональные антитела против CD71 человека, конъюгированные с флуорохромом (диапазон регистрации сигнала 650-680нм)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
13.Моноклональные антитела к CD 56 человека, конъюгат с FITC
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 865.40 BYN
Моноклональные антитела к CD 56 человека, конъюгат с FITC
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
14.Моноклональные антитела к CD159a (NKG2A) человека, конъюгат с PE
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 250.40 BYN
Моноклональные антитела к CD159a (NKG2A) человека, конъюгат с PE
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
15.Моноклональные антитела к CD 94 человека, конъюгат с APC
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 538.20 BYN
Моноклональные антитела к CD 94 человека, конъюгат с APC
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
16.Моноклональные антитела к CD314 (NKG2D) человека, конъюгат с APC
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 320.40 BYN
Моноклональные антитела к CD314 (NKG2D) человека, конъюгат с APC
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
17.Моноклональные антитела к CD335 (NKp46) человека, конъюгат с PE
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 419.40 BYN
Моноклональные антитела к CD335 (NKp46) человека, конъюгат с PE
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
18.Моноклональные антитела к CD336 (NKp44) человека, конъюгат с APC
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 326.40 BYN
Моноклональные антитела к CD336 (NKp44) человека, конъюгат с APC
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
19.Моноклональные антитела к CD 16 человека, конъюгат с PE-Cy7
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 544.40 BYN
Моноклональные антитела к CD 16 человека, конъюгат с PE-Cy7
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160


