GoszakupkiПодача предложений
Услуги по вывозу листвы, веток, дворового смета с территорий учреждений образования Центрального района г. Гомеля в 2026 году
Номер: auc0003614887
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Вывоз мусора / уборка
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 491339955Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Малайчука, 12
Лоты
1.Услуги по вывозу листвы, веток, дворового смета с территорий учреждений образования Центрального района г. Гомеля в 2026 году
Подача предложенийКол-во: –Цена: 15 200.00 BYN
Услуги по вывозу листвы, веток, дворового смета с территорий учреждений образования Центрального района г. Гомеля в 2026 году
Подача предложений
Кол-во: –Цена: 15 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 23.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.69.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит оплату услуг по договору по тарифам Исполнителя. Заказчик производит оплату услуг по договору платежным поручением, путем предоставления документов в органы государственного казначейства в течении 7 рабочих дней с момента подписания Заказчиком счета и счета-фактуры ЖКХ, являющимся актом оказанных услуг. Оплата осуществляется посредством перечисления денежных средств со счетов органов казначейства на текущий (расчетный) счет Исполнителя, УНК 30083, УНП 400011180 отдела образования и спорта администрации Центрального района г.Гомеля.
- Место поставки
- Учреждения образования Центрального района г. Гомеля


