GoszakupkiПодача предложений

Стул медицинский

Номер: auc0003614814

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

УНП 190572488

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

03.09.2026

Лотов

1

Стоимость

6 600,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

    УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66

Лоты

1.

Стул медицинский

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 6 600.00 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 27.10.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 15 банковских дней с даты поставки товара
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66