GoszakupkiПодача предложений
Культиватор лесной универсальный КУ-1024 (с бункером для внесения удобрений) или аналог.
Номер: auc0003614680
Государственное лесохозяйственное учреждение "Белыничский лесхоз"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Инструменты / оборудование / техника для лесного хозяйства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное лесохозяйственное учреждение "Белыничский лесхоз"
УНП 700003060Республика Беларусь, Могилевская область, 213051, г. Белыничи, ул. Советская, 48
Лоты
1.Культиватор с приставками
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 53 118.40 BYN
Культиватор с приставками
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 53 118.40 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 09.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.32.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата не более 50%
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213051, г. Белыничи, ул. Советская, 48


