GoszakupkiПодача предложений
Мешок спальный
Номер: auc0003614659
Глубокский районный исполнительный комитет
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Глубокский районный исполнительный комитет
УНП 300270958Республика Беларусь, Витебская область, 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42
Лоты (2)
1.Мешок спальный
Подача предложенийКол-во: 415 штук(шт.)Цена: 95 455.40 BYN
Мешок спальный
Подача предложений
Кол-во: 415 штук(шт.)Цена: 95 455.40 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.24.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42
2.Мешок спальный
Подача предложенийКол-во: 46 штук(шт.)Цена: 10 580.60 BYN
Мешок спальный
Подача предложений
Кол-во: 46 штук(шт.)Цена: 10 580.60 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.24.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42


