GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга по ремонту аппарата рентгеновского диагностического стационарного «Космос 535», зав №010016273 с заменой платы адаптационной экспонометров.

Номер: auc0003614598

Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"

УНП 192723386

Опубликовано

22.08.2026

Срок подачи

01.09.2026

Лотов

1

Стоимость

3 696,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"

    УНП 192723386Республика Беларусь, г. Минск, 220055, г.Минск, ул. Люцинская,3

Лоты

1.

Услуга по ремонту аппарата рентгеновского диагностического стационарного «Космос 535», зав №010016273 с заменой платы адаптационной экспонометров.

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 696.00 BYN
Срок поставки
c 25.12.2026 по 30.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по акту выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220055, г.Минск, ул. Люцинская,3